Есть вопросы? Звоните! Мы работаем: 09.00-18.00 (Пн-Пт), 09.00-16.00 (Сб), 09.30-16.00 (Вс) +7(499) 213-34-97 (многоканальный)

8 (499) 213-34-97

8 (916) 616-18-67 
(WhatsApp, Viber)

Звонить с 7.00 до 22.00 

 vipkraska@yandex.ru 


pp2

Краска для деревянных и бетонных полов Тиккурила Бетолюкс Аква

Лучшие цены в Москве!

Водоразбавляемую краску Бетолюкс Аква Тиккурила для отделки деревянных и бетонных полов в сухих помещениях можно купить в интернет-магазине компании Арлинд в Москве 41 км МКАД по хорошей цене. Подходит для поверхностей, которые регулярно подвергаются умеренному механическому воздействию. 

Мы осуществляем продажу и доставку этой краски по Москве и Московской области. Вы также можете купить Betolux Akva lattiamaali у нас оптом. Ознакомьтесь с прайс-листом Тиккурила, возможно, вас заинтересуют еще какие-либо материалы этого производителя. Для получения лучшей цены позвоните нам или отправьте свой запрос по электронной почте через форму "Обратной связи".

Внимание! До конца месяца на ВСЮ продукцию Тиккурилы - хорошие скидки! Отличная возможность сэкономить. Звоните!



Применение Бетолюкс Аква

Бетолюкс Аква Тиккурила краска для половПолиуретано-акрилатная краска Бетолюкс Аква используется для финишной отделки лестниц и полов в жилых домах и общественных помещениях.

Для окраски подходят как деревянные, так и бетонные поверхности, а также полы, ранее обработанные эпоксидными и алкидными составами.

Высококачественный продукт от финского концерна Tikkurila разбавляют водой, он практически не имеет запаха и относится к классу строительных материалов М1, то есть является экологически чистым и безопасным для здоровья.

Состав очень удобен в использовании и быстро сохнет. Грунтовку и окраску в несколько слоев можно выполнить в течение одного дня. Хотя процесс покраски пола не замысловат, но пренебрегать им полностью нельзя.

Готовое покрытие хорошо выдерживает воздействие масел и уайт-спирита. Но от контакта с нитрорастворителями его необходимо защищать.

Подготовка поверхности

Перед нанесением краски для пола Бетолюкс Аква от Тиккурила на неокрашенные бетонные поверхности их очищают от цементного клея при помощи шлифовальной машины. С деревянных полов удаляют загрязнения, места сучков обрабатываю специальным изолирующим лаком Оксалакка.

Окрашенную поверхность моют со щелочным раствором Маалипесу, споласкивают водой и сушат. Отслоившуюся краску счищают, а затем весь участок, предназначенный под отделку, шлифуют.

Нанесение краски для пола Betolux Akva lattiamaali

Перед началом работы краску для пола Betolux Akva lattiamaali перемешивают.

Новые бетонные полы предварительно обрабатывают грунтовкой Betolux Akva Pohjuste или краской Бетолюкс Аква, разбавленной на 10% водой. Для финишной отделки используют неразбавленный состав, который наносят в 2 – 3 слоя.

В качестве рабочего инструмента применяюткоротковорсовый валик, а на небольших участках – синтетическую кисть.

Новые деревянные полы грунтуют, а затем в несколько слоев красят составом Бетолюкс Аква при помощи синтетической кисти.

Внимание! Краска довольно быстро сохнет, поэтому работу необходимо организовать так, чтобы места стыков не были видны.

Придание поверхности шероховатости

Если необходимо снизить степень скольжения окрашенной поверхности, то в краску для пола Бетолюкс Аква от Tikkurila добавляют специальное средство - Лиукуэсте (в соотношении: 1 банка порошка на 10 л краски).

Порошок для получения шероховатости вводят в ту часть краски, которую используют для двух последних слоев отделки. Если надо избавиться от скольжения на каком-то участке пола, то его ограничивают молярной лентой и окрашивают смесью.

Время высыхания от пыли (при +23°C и относительной влажности воздуха 50 %) – около четверти часа. Следующий слой наносят через 1 час. Поверхность готова к эксплуатации через сутки, а окончательно устойчивости пол достигает за две недели.

Блеск и цвет краски Бетолюкс Аква

Краска для пола Бетолюкс Аква выпускается в полуглянцевом блеске и трех базах: A, C, F. Продукт колеруется в большинство цветов гаммы Тиккурила СимфонияMonicolor Nova и по каталогу Покрытия для полов.

Ассортимент нашего интернет-магазина

Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 18-00 до 22-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.
Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 07-00 до 09-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.