Есть вопросы? Звоните! Мы работаем: 09.00-18.00 (Пн-Пт), 09.00-16.00 (Сб), 09.30-16.00 (Вс) +7(499) 213-34-97 (многоканальный)

8 (499) 213-34-97

8 (916) 616-18-67 
(WhatsApp, Viber)

Звонить с 7.00 до 22.00 

 vipkraska@yandex.ru 


pp2

Водоэмульсионная краска для стен и потолков Тиккурила Луми

Лучшие цены в Москве!

Белую водоэмульсионную краску для стен и потолков Тиккурила Луми можно купить в интернет-магазине компании Арлинд в Москве 41 км МКАД, цена устроит. Она обладает прекрасными кроющими свойствами. Она предназначена для внутренних отделочных работ и используется для первичной и ремонтной окраски стен и потолков.

Мы осуществляем продажу и доставку этой краски. Вы также можете купить Tikkurila Lumi у нас оптом. Ознакомьтесь с прайс-листом Тиккурила, возможно, вас заинтересуют еще какие-либо материалы этого производителя. Для получения лучшей цены позвоните нам или отправьте свой запрос по электронной почте через форму "Обратной связи".

Внимание! До конца месяца на ВСЮ продукцию Тиккурилы - хорошие скидки!

Отличная возможность сэкономить. Звоните!



Свойства водоэмульсионной краски Луми

Луми Тиккурила водоэмульсионная краскаЭкологически чистая водоэмульсионная краска Тиккурила Луми изготовлена на акрилатном связующем. В качестве разбавителя для этого продукта используется вода, поэтому он не имеет неприятного запаха.

Состав применяется для большинства внутренних поверхностей. Он отлично ложится на бетон, штукатурку, кирпич, гипсокартон, асбоцемент, обои под покраску и т. п. Акриловая краска также подходит для стеклообоев.

Качественный продукт от Tikkurila будет уместно выглядеть не только в жилых комнатах, но и украсит стены офисов,придав поверхности глубоко матовый блеск с бархатистым эффектом.

Водоэмульсионную краску Луми не рекомендуется использовать в помещениях, где возможна сильная конденсация влаги. В таких случаях лучше применять краски Luja илиEuro 20.

Состав обладает хорошей износостойкостью – выдерживает более 5000 проходов щеткой, его можно применять в тех случаях, когда предполагается частое мытьё стен.

Подготовка поверхности

Водоэмульсионной краскойLumiTikkurila отделывают как новые, так и ранее окрашенные водными красками поверхности. Неокрашенные стены и потолки очищают, при необходимости выравнивают шпатлевкой Presto LV, шлифуют и грунтуют.

Ранее окрашенные поверхности обрабатывают разбавленным щелочным раствором и промывают водой. Глянцевые покрытия шлифуют, добиваясь ровной матовой фактуры. Трещины и прочие дефекты шпатлюют. Но необходимо иметь в виду, что масляно-клеевые шпатлевки вызывают обесцвечивание водоэмульсионных красок.

Перед окраской новых оштукатуренных или зашпатлеванных поверхностей нужно убедиться, что поверхность не мелится. Для этого по отделке проводят рукой и, если на ней остаются следы мела, протирают стены влажной тряпкой, а после высыхания обрабатывают грунтовкой глубокого проникновения Euro Primer.

Если поверхность прочная и не оставляет мелящего налета на руке, то достаточно обработать ее водоэмульсионной краской Луми от Тиккурила, предварительно разбавленной водой в нужной пропорции. Для грунтовочного слоя состав разбавляют 1 к 5 (1 часть воды на 5 частей краски).

Все непрочно держащиеся частицы удаляют. Чтобы убрать различного рода пятна – следы протечек, чернила, масла, брызги ягодного сока, используют растворы Маалипесу или Хуолтопесу.

Нанесение водоэмульсионной краски Lumi 

Как и все водоэмульсионные краски, Луми от Тиккурила рекомендуется наносить в два слоя. Для работы используют распылитель или валик, а при окраске границ – кисть.

Перед применением состав тщательно перемешивают. Температура воздуха во время отделки и в процессе высыхания должна быть выше +5°С, относительная влажность – менее 80%. Время высыхания на отлип: 30 минут. Окончательную устойчивость покрытие приобретает через 1 – 2 часа.

Колеровка

Продукт выпускается в базе AL. Цвета для колеровки можно выбирать по справочнику-каталогу: Lumi, Monicolor Novaа белые и светлые тонированные оттенки – в коллекции «Почувствуй цвет» от Tikkurila.

embed video plugin powered by Union Development
Ассортимент нашего интернет-магазина

Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 18-00 до 22-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.
Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 07-00 до 09-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.